Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кузнецка


НОВОСТИ - 06 МАРТА 2014 г.

[ 06/03 ]         

            

        В 1910 году Клара Цеткин предложила отмечать праздник – День международной солидарности женщин в борьбе за равноправие женщин с мужчинами. Много с тех пор воды утекло, многого добились женщины в этой борьбе – и асфальт они укладывают, и тяжести носят такие, что не каждому мужчине по плечу, и на тракторах работают, и в футбол играют… Ну, а если без иронии – этот праздник давным-давно потерял свою политическую окраску, и отмечаем мы его как праздник Весны, Любви, Красоты. Женщины в этот день как-то особенно веселы, красивы, нарядны. На улицах и в домах много улыбок и подарков.

       Вот и наши воспитанники приготовили подарок для своих мам, бабушек, педагогов и сотрудников школы - праздничный концерт  «8 Марта - день чудесный!». Дети инсценировали песню «Поварята», гадали на ромашке, танцевали зажигательные танцы, показали юмористическую сценку про своих учителей, пели песни про мам, пригласили Бурановских бабушек с танцевальным сюрпризом, участвовали в конкурсах, читали стихи и признались в любви самым близким людям – своим мамам!

      

   
 
 
  
 
 
 
 
 
  
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКС(К)ОУ спец.школа-интернат города Кузнецка Пензенской области