Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 23 ДЕКАБРЯ 2015 г.

[ 23/12 ]     

                         

      

     В преддверии новогодних праздников общественная организация «Кузнецкое землячество» объявила о старте благотворительной акции «Новый год вместе».

     Традиции благотворительности в нашем городе складывались на протяжении нескольких веков. Для большинства меценатов XIX века благотворительность стала практически образом жизни, чертой характера. Издавна в купеческой среде на меценатство смотрели как на выполнение дела, назначенного свыше.

     Наследие предков сильно и по сей день. Спонсоры, меценаты и просто неравнодушные люди живут в нашем городе рядом с нами. Среди них генеральный директор ОАО «Визит» Левцов Андрей Иванович, который с радостью предоставил продукцию своего предприятия на новогодние призы воспитанникам нашей школы. Михаил Владимирович и Елена Владимировна Гаранины уже не первый год дарят радость детям школы-интерната. И этот год не стал исключением. На представлении «Новогодний переполох» каждый обучающийся нашей школы получил сладкий новогодний подарок, любезно предоставленный семьёй Гараниных.

  
 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"