Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 30 АПРЕЛЯ 2016 г.

[ 30/04    

                                                

      Сегодня в нашем городе прошёл I Региональный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «МАГИЯ ИСКУССТВА», который был организован ООО «Творческим центром «NewStаrs» при поддержке института искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского и управления культуры города Кузнецка.

      Приоритетным направлением в проведении данного конкурса было укрепление связей между школами, коллективами и отдельными исполнителями, областями, регионами РФ.

      Заявку на участие в конкурсе подали лучшие творческие коллективы и исполнители города Кузнецка, Кузнецкого района и Ульяновской области.

       Воспитанники нашего учреждения тоже решили попробовать свои силы и представили на конкурс народный танец «Калинка-малинка» в исполнении танцевального коллектива «Калейдоскоп» и песню «Дорога к солнцу» в исполнении Манякиной Рузалии.

      Выступление наших участников оказалось успешным. «Калейдоскоп» был награждён дипломом лауреата I степени в номинации «Народный танец», а Рузалия М. – дипломом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал». Руководители Покровская С.В. и Семенова М.А. были отмечены благодарственными письмами ООО «Творческий центр» «Новые звёзды» за участие в творческом росте своих воспитанников.

Поздравляем наших участников, а также их руководителей с победой!

   

 
 
 
 
 
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"