Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 20 ЯНВАРЯ 2016 г.

[ 20/01    

                                                    

           На школьной  спортивной площадке  прошли соревнования в рамках  зимнего дня здоровья  «Со спортом на «ты»!  В программу праздника были включены «Веселые развлечения»  для  обучающихся  и педагогов 1-4 классов и лыжная эстафета среди команд среднего и старшего звена.

Первыми на старт вышли младшие школьники. Для них была подготовлена  разминка на четырех станциях. Ребята  упражнялись в меткости, силе, прыгучести и ловкости. Навыки и умения, полученные на уроках физкультуры, пригодились всем участникам веселых эстафет, в которых с большим удовольствием принимали участие, как дети, так и педагоги. С большим энтузиазмом поддерживали участников эстафет болельщики, особенно,  своих педагогов.

Более серьезные испытания выпали на долю старшеклассников. 20 лучших лыжников вышли на старт эстафеты 5 х 500 м. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда, капитаном которой был Лукашёв Николай (8 класс), на второе место, уступив всего шесть сотых, вышла команда Бобылевой Ольги (9 класс), третье место у команды Давыдова Владимира  (7 класс) и немного не хватило до третьего места команде Валеева Ильи (9класс), в результате у них четвертое место.

         Много позитивных эмоций и заряд бодрости получили все участники спортивного праздника на свежем воздухе.

   
    
    
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"