Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 07 ИЮНЯ 2017 г.

[ 07/06 ]     

                         

          

Выпускной — замечательный праздник,

                                                      Тайный пропуск он к жизни другой.
                                                   И вчерашний еще старшеклассник
                                             Родной школе помашет рукой.

 

Неумолимо быстро летит время. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школу. Последнее торжественное, трогательное событие   для школьников – это выпускной бал.Позади школа, а впереди — непознанная дорога будущего.
Это праздник, который с волнением ожидают и выпускники, и родители и педагоги. Под звуки музыки и дружные аплодисменты в зал вошли 11 выпускников. Как – то сразу повзрослевшие юноши, в  красивых нарядных платьях девушки, наполнили зал разноцветными красками, волнением и ощущением праздника.

         И вот наступил самый ответственный и торжественный момент вручения свидетельств об обучении. Столь почетная миссия выпала на долю заместителя директора по учебно – воспитательной работе Емелиной Ж.Н. С напутственными словами лично каждому теперь уже бывшему обучающемуся она вручила документ, свидетельствующий о том, что ребята вступили на порог новой жизни. Конкурсы, игры и конечно же традиционный школьный вальс были неотъемлемой частью праздника. …Свидетельства получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. 

Удачи вам, выпускники!  

  
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"