Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 17 ИЮНЯ 2017 г.

[ 17/06 ]     

                                      

         Воспитанники летней оздоровительной площадки «ЭКОС» приняли самое активное участие в  музыкально-развлекательной игре «Угадай мелодию».

        Разделившись на три команды,  они вспоминали любимые  песни из мультфильмов, из детских фильмов, песни о животных, о друзьях и о школьных  годах чудесных. Дети, сидя за столом, активно и с большим восторгом, включая смекалку, сообразительность и находчивость, приносили очки своим командам  за угаданные мелодии и получали очередные жетоны. Ребята, проявившие лучшие знания в области  музыки, и набравшие наибольшее количество жетонов, вышли в финал, это: Москалева Александра, Бухонин Станислав, Егоров Алексей.  А супер-игра определила самого внимательного слушателя, знатока детских песен. Им оказалась обучающаяся  9 класса Москалева Александра, которая  получила подарок, а всем остальным участникам игры  достались  сладкие призы

       В ходе данной игры у детей формировалась любовь к музыке, потребность общения с ней, воспитывался интерес к музыкальной деятельности.

  
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"