Государственное казенное общеобразовательное учреждение 

Пензенской области 

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся  по адаптированным 

образовательным программам" 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - 06 ОКТЯБРЯ 2017 г.

[ 06/10 ]     

               

В нашей школе, лучшей в мире,

Что учитель - то звезда,

И по всей России лучше

Не найдете никогда!

Понимают наши души,

Не боятся нас любить,

Доброту свою не глушат,

Сердце могут подарить!

 

Когда наступает осень и начинаются школьные будни, приходит красивый, трепетный праздник «День учителя». В этот день все школьники хотят выразить своим учителям признательность, уважение, любовь. Вот и в нашей школе 6 октября царила особая атмосфера торжественности и парадности. В украшенном зале царила доброжелательная атмосфера, наполненная улыбками и поздравлениями. И неважно молодой ли это специалист, педагог со стажем, или ветеран педагогического  труда, который давно уже не работает в школе - праздник был для всех!      

Все педагоги - люди творческие, талантливые и активные, поэтому они не могли остаться в стороне и даже  в свой профессиональный праздник стали участниками  конкурсной программы «Педагогический батлл». Они отвечали на вопросы, пели песни, читали стихи, импровизировали сказку. Дети тоже не остались в стороне, они  отлично продемонстрировали свои творческие способности.

        За добросовестный и многолетний труд пятеро педагогов нашей школы были награждены почетными грамотами Министерства образования  Пензенской области. 

         Вечер получился душевным, добрым и веселым. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот замечательный праздник.

   
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"