ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

НОВОСТИ - 15 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

[ 15/09 ]

Сентябрь радует своими солнечными и  теплыми деньками, а обучающиеся нашей школы – спортивными результатами.

15 сентября на школьной площадке состоялся спортивный праздник «День здоровья и спорта». В программу вошли соревнования по 3 видам спорта и легкоатлетической эстафете. На старт вышли обучающиеся с 3 по 9 классы. За лето ребята окрепли и были в отличной спортивной форме. В результате упорной борьбы сильнейшими были:

Среди 8-9 классов у юношей абсолютным победителем стал Айзатуллин Андрей, второе место у Давыдова Владимира и на третьем месте – Волков Дмитрий (все обучающиеся 9 класса). У девушек сильнейшей стала Якунина Вера, на втором месте – Бакилина Елена (обе 8 класс) и бронза досталась Якуниной Анастасии из 9 класса.

В средней группе победу одержали обучающиеся 6 класса Егоров Алексей и Золотарева Ульяна, на втором месте одноклассники Аитов Рамиль и Свистункова Татьяна, третье место у Бобылева Дмитрия (7 класс) и Ивановой Вероники (5 класс).

В младшей группе 1 место занял Тимербулатов Айрат, второе место у Бухонина Егора (оба из 3 класса), бронза у обучающегося 5б класса – Волкова Александра. У девочек сильнейшей была Нестерова Анастасия (4 класс), серебро досталось Крюковой Анастасии (3 класс) и третью ступеньку пьедестала почета заняла обучающаяся 4 класса – Максимушкина Алина.

Самым зрелищным видом программы праздника была, конечно, легкоатлетическая эстафета. Четыре команды боролись за звание сильнейших бегунов. В итоге сборная, которую возглавлял Давыдов Владимир, оказалась сильнейшей и с небольшим отрывом опередила команду Волкова Дмитрия. На 3 месте – команда Айзатуллина Андрея.

Высокие результаты участников соревнований были не только заслугой самих спортсменов, но и активной поддержкой болельщиков. Ребятам было приятно видеть, что педагоги переживают за результаты своих подопечных, а некоторые даже принимают участие в состязаниях.