Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 01 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

[ 01/09 ]           

      
Закончилось сияющее лето -
Ушло, желаньям нашим вопреки.
И в такт шагам качаются букеты,
Которые несут ученики.
Начнутся трудовые будни завтра
Для педагогов наших, для ребят.
Учителя, родители, ребята-
Всех поздравляем с первым сентября.


      Сегодня, со всей огромной Российской Державой, обучающиеся нашей школы встретили первый день нового учебного года! Этому событию была посвящена торжественная линейка под названием "Ключик к знаниям". 
Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября – распахнулись двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! В праздничной обстановке в адрес обучающихся и педагогов звучали поздравления. Напутственные слова детям прозвучали от директора школы Валентины Гурзановой. 
      Сюрпризным моментом было появление Барбариков. Они от души повеселили всех присутствующих. Также, первоклассников пришёл поздравить мишка Тедди, который подарил ребятам не только подарки, но и массу радостных и позитивных эмоций. Музыкальный подарок преподнесла воспитанница вокальной студии "Star-T" г. Кузнецка Бибарсова Амина. 
После торжественной линейки дети разошлись по своим кабинетам, где классные руководители вместе с воспитателями провели урок знаний «Творите добрые дела» и инструктаж «Правила личной безопасности детей».
День знаний удался!!!

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"