Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 24 МАЯ 2019 г.

[ 24/05 ]        

 

      Вот и прошло школьное детство для 12 обучающихся нашей школы. 

      24 мая - Торжественный день, полный особого смысла и значения. В этот день девушки-выпускницы школы надели темное платье с белым фартуком и вплели в волосы пышные банты. Поздравление директора В.К. Гурзановой, напутствия педагогов, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников... И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. В праздничном школьном зале льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Выпускница Анастасия Чумакова и ученик 1 класса Вячеслав Купоросов дают Последний звонок на последний урок.
      Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. На память о школьных днях останутся только фотографии с интересными отрывками из школьной жизни. Совсем скоро ребят ждёт экзамен и выпускной вечер. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая взрослая жизнь. 

      Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

      
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"