Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 27 МАЯ 2019 г.

[ 27/05 ]        


Младшие классы теперь позади,
Но к знаниям путь не кончается,
Труд и учёба ждут впереди,
Школьная жизнь продолжается!


      Сегодня в актовом зале школы - интерната состоялся выпускной в начальной школе «Суперкласс школы!». На празднике присутствовали обучающиеся 1 – 4 классов, представители администрации школы, педагоги, родители.
      С приветственным словом выступила заместитель директора по УВР Жанна Николаевна Емелина. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школой, вручила им грамоты, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью. 
      В торжественной обстановке выпускники 4 класса читали стихи, показали сценку из школьной жизни с участием родителей. Весёлые песни, задорные танцы создали атмосферу хорошего настроения. Со словами благодарности и признательности педагогам выступили родители обучающихся 4 классов. Зажигательный флеш-моб завершил торжественное мероприятие.
      Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушным. Сегодня обучающиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

      
    
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"