Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 10 МАРТА 2020 г.

[ 10/03 ]        

 

8 Марта — день торжественный
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.


      День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. Он согрет лучами солнца, ароматом мимозы, ласковыми словами, женскими улыбками, нежными мелодиями, украшен россыпью цветов, посвящёнными самому дорогому для каждого из нас человеку на свете - женщине.
      В преддверии этого весеннего праздника, 6 марта, в нашей школе была проведена литературно – музыкальная гостиная «Есть в марте день особый!», посвященная Международному женскому Дню 8 Марта.  Яркие и зажигательные, трогательные и нежные, добрые и искренние выступления были посвящены женщинам, любви и весне! Теплые слова-поздравления прозвучали в адрес педагогов, мам, бабушек, девочек и всех работниц школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту. 
      Настоящим украшением праздника стали ведущие – истинные джентльмены, обучающиеся 8 класса. Весенний концерт наполнил сердца радостью и подарил прекрасное настроение всем зрителям и участникам.
      В этот день женская половина коллектива принимала поздравления не только от любимых учеников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.
      Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

      
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"