Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 27 МАЯ 2021 г.

[ 27/05 ]        

 

      Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Сегодня состоялся праздник «НТВ - начальное телевидение выпускников представляет…» Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Жанна Емелина поздравила выпускников с окончанием начальной школы и вручила им грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни класса и школы. Родители сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей
      На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. А весёлые конкурсы доставили немало удовольствия. Сюрпризом стало появление на празднике героини мультфильма старухи Шапокляк, которая решила проверить знания детей. Видеоролик рассказал о жизни класса за прошедшие четыре года.
      Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали улыбки выпускников, родителей и учителей. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники! 
      

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"