Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 05 ОКТЯБРЯ 2021 г.

[ 05/10 ]        

 


В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода, 
Школа празднует День педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.


      День Учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как обучение и воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии.
      Учитывая эпидемическую обстановку с коронавирусом, собраться всем вместе в актовом зале школы не получилось, поэтому был проведён импровизированный телемост «День Учителя-2021». Поздравления и музыка для педагогов школы звучали на каждой перемене, а для хорошего настроения в холле была создана мини фотостудия.
      Педагогов с профессиональным праздником поздравил заместитель директора по учебно – воспитательной работе Жанна Емелина. 
      За добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогическое мастерство грамоты Министерства образования Пензенской области были вручены учителям Румие Акчуриной, Татьяне Ерзуновой, Надежде Юрьевой, Марине Зироновой, педагогу-психологу Татьяне Гусаровой и воспитателю Вере Савелькиной.

Ссылка на видеоролик посвященный  дню учителя:  https://disk.yandex.ru/i/giQyurZTJ5_L7g 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"