Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"


НОВОСТИ - АРХИВ - ЯНВАРЬ  2017 г.

[ 31/01/2017 ]  

  Сегодня обучающиеся  4«Б» класса получили письмо из  Солнечного города от Незнайки, где он просит их отгадать сложную..

Подробнее...


[ 30/01/2017 ]  

  Январь – месячник профориентационной работы «Радуга профессий» в нашей школе. Главной целью данного большого мероприятия стало популяризация профессий, осознание своих профессиональных способностей..

Подробнее...


[ 30/01/2017 ]  

  23-го января Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту отметило 90-летие. В связи с этим в нашем учреждении были проведены мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, развитие стремления..

Подробнее...


[ 27/01/2017 ]  

  Нравится вам это или нет, но человека как встречали, так и встречают по одежке. А одежку встречают по обуви. Обувь- это первое на что обращают внимание. Обучающиеся 6 класса посетили..

Подробнее...


[ 27/01/2017 ]  

  Многие, стоя на пороге  православного храма, не решаются зайти внутрь. И причина этому одна – незнание правил поведения. Вопросов и правда много. Как правильно вести себя, приходя в храм, как правильно..

Подробнее...


[ 26/01/2017 ]  

  Для обучающихся 7 класса экскурсия на ООО «Каравай» стало целым событием. В этом возрасте они начинают понимать, что наступит момент,  когда придется принимать решение..

Подробнее...


[ 25/01/2017 ]  

  Экскурсия обучающихся 8,9 классов в ПОУ Кузнецкая АШ ДОСААФ была приурочена к 90 –летнему юбилею ДОСААФ России. Директор этой организации Павленко В. С.  с большим интересом рассказал..

Подробнее...


[ 24/01/2017 ]  

  В школе сложилась традиция проводить предметные недели. В рамках недели трудового обучения «О профессиях разных, нужных и важных» с обучающиеся 2 класса была..

Подробнее...


[ 23/01/2017 ]  

  В нашей школе проходит месячник профориентационной работы «Радуга профессий». Он был открыт  занятием на тему «Выбор профессии», которое провели сотрудники городской..

Подробнее...


[ 20/01/2017 ]  

  Обучающиеся 3 класса приняли участие в конкурсной игре «Дело мастера боится». Цель мероприятия – воспитание у младших школьников к людям труда, интереса к профессиям, и расширение..

Подробнее...


[ 19/01/2017 ]  

  С целью создания праздничного облика территории школы-интерната, совершенствования искусства снежной скульптуры, организации внеурочной деятельности в зимнее время, выявления талантливых... 

Подробнее...


[ 19/01/2017 ]  

  Сегодня в 4 "А" классе прошло воспитательное  занятие  "Роль снега и льда в жизни животных и растений".  Цель занятия- формирование представлений воспитанников..

Подробнее...


[ 18/01/2017 ]  

  Перед тем, как приступить к рисованию на тему «Зимняя сказка», обучающиеся 4 «б» класса побывали на зимней ..

Подробнее...


[ 17/01/2017 ]  

  Новогодние чудеса продолжаются и после окончания каникул. В канун старого Нового года — праздника, который отмечается по..

Подробнее...


[ 16/01/2017 ]  

  В рамках месячника профориентационной работы «Радуга профессий», с целью расширения знаний детей о разнообразном мире профессий, важности труда в любой профессиональной деятельности, привития..

Подробнее...


[ 13/01/2017 ]  

Обучающиеся 7 класса нашей школы вместе с другими детьми были приглашены на праздник Рождества в кафе «Белиссимо». Организаторы продумали все до мелочей: зал оформлен..

Подробнее...


[ 12/01/2017 ]  

С обучающимися 8 класса был проведен классный час на тему «Осторожно – грипп!»  Медицинская сестра школы Ольга Александровна..

Подробнее...


[ 11/01/2017 ]  

 Зимние каникулы – это удивительная пора! Хоть они и значительно короче, чем летние, зато всегда проходят весело и ярко. Все потому, что на это время  приходятся любимые праздники - Новый год и Рождество..

Подробнее...


[ 09/01/2017 ]  

 Главная задача современной системы образования – создание условий для качественного обучения. Школа должна формировать целостную систему универсальных знаний, умений, навыков, а также опыт самостоятельной деятельности и личной ответственности обучающихся..

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"